역대 노회장 부노회장 서기 부서기 회록서기 부회록서기 회계 부회계
제 1 대 / 전도식 목사
(1989.10.4-1990.10.16)
이성재 목사
강동렬 장로
신희성 목사 신명동 목사 김춘실 목사 우요한 목사 지영철 장로 김유봉 장로
제 2 대 / 이성재 목사
(1990.10.16-1991.10.15)
신희성 목사
김유봉 장로
김종혁 목사 신명동 목사 김춘실 목사 우요한 목사 서광진 장로 전용태 장로
제 3 대 / 신희성 목사
(1991.10.15-1992.10.13)
황의곤 목사
전용태 장로
신명동 목사 우요한 목사 김춘실 목사 김중수 목사 서광진 장로 정주섭 장로
제 4 대 / 황의곤 목사
(1992.10.13-1993.10.12)
우요한 목사
정성호 장로
신명동 목사 김춘실 목사 김중수 목사 유재도 목사 서광진 장로 정주섭 장로
제 5 대 / 신명동 목사
(1993.10.12-1994.10.10)
김춘실 목사
서광진 장로
김중수 목사 유재도 목사 배정웅 목사 김세광 목사 정주섭 장로 이정성 장로
제 6 대 / 김춘실 목사
(1994.10.11-1995.10.9)
김중수 목사
채규철 장로
유재도 목사 장창식 목사 권오경 목사 김세광 목사 김인선 장로 홍성기 장로
제 7 대 / 김춘실 목사
(1995.10.9-1996.10.15)
김중수 목사
김인선 장로
유재도 목사 장창식 목사 천상경 목사 이학성 목사 김원재 장로 김유봉 장로
제 8 대 / 김창길 목사
(1996.10.15-1997.9.16)
유재도 목사
김원재 장로
장창식 목사 천상경 목사 이학성 목사 조영진 목사 김기태 장로 김유봉 장로
제 9 대 / 유재도 목사
(1997.9.16-1998.9.14)
장창식 목사
김기태 장로
천상경 목사 이학성 목사 조영진 목사 김유명 목사 조영진 장로 김택중 장로
제 10 대 / 장창식 목사
(1998.9.14-1999.9.21)
천상경 목사
조영진 장로
조영진 목사 김유명 목사 장주영 목사 정은식 목사 김택중 장로 김영운 장로
제 11 대 / 김창길 목사
(1999.9.21-2000.9.19)
권일연 목사
안흥원 장로
조영진 목사 장주영 목사 정은식 목사 황성은 목사 윤선구 장로 박병태 장로
제 12 대 / 권일연 목사
(2000.9.19-2001.9.18)
조영진 목사
정주섭 장로
정은식 목사 김영호 목사 황성은 목사 김영덕 목사 윤선구 장로 변희조 장로
제 13 대 / 조영진 목사
(2001.9.19-2002.9.18)
정은식 목사
윤선구 장로
황성은 목사 장주영 목사 사공태문목사 김병모 목사 이영삼 장로 박경서 장로
제 14 대 / 정은식 목사
(2002.9.18-2003.9.21)
사공태문목사
이영삼 장로
김병모 목사 김영덕 목사 최무림 목사 한태헌 목사 이비룡 장로 계택호 장로
제 15 대 / 사공태문목사
(2003.9.21-2005.3.29)
유재도 목사
이비룡 장로
최무림 목사 김영덕 목사 이기백 목사 정창문 목사 최휘웅 장로 장재열 장로
제 16 대 / 유재도 목사
(2005.3.29-2006.3.21)
최무림 목사
최휘웅 장로
김영덕 목사 이기백 목사 정창문 목사 전희원 목사 장재열 장로 김영운 장로
제 17 대 / 최무림 목사
(2006.3.21-2007.3.13)
김영덕 목사
장재열 장로
이기백 목사 정창문 목사 전희원 목사 조인목 목사 김영운 장로 차민석 장로
제 18 대 / 김영덕 목사
(2007.3.13-2008.3.11)
이기백 목사
차민석 장로
정창문 목사 이재훈 목사 조인목 목사 김 영 목사 엄기환 장로 황종태 장로
제 19 대 / 이기백 목사
(2008.3.11-2009.3.10)
정창문 목사
엄기환 장로
이재훈 목사 조인목 목사 김 영 목사 김재권 목사 황종태 장로 전말용 장로
제 20 대 / 정창문 목사
(2009.3.11-2010.3.16)
신재영 목사
황종태 장로
조인목 목사 정종식 목사 김재권 목사 정 철 목사 전말용 장로 김승환 장로
제 21 대 / 신재영 목사
(2010.3.16-2011.3.1)
조인목 목사
전말용 장로
김재권 목사 정 철 목사 신상훈 목사 김도완 목사 김승환 장로 염충국 장로
제 22 대 / 조인목 목사
(2011.3.1-2012.3.13)
김재권 목사
김승환 장로
정 철 목사 김홍채 목사 한창수 목사 김도완 목사 염충국 장로 사봉진 장로
제 23 대 / 김재권 목사
(2012.3.13-2013.3.12)
정 철 목사
염충국 장로
김홍채 목사 김병모 목사 한창수 목사 김도완 목사 사봉진 장로 주영수 장로
제 24 대 / 정 철 목사
(2013.3.12-2014.3.11)
김홍채 목사
사봉진 장로
한창수 목사 김영호 목사 박상돈 목사 김도완 목사 주영수 장로 김영일 장로
제 25 대 / 김홍채 목사
(2014.3.11-2015.3.10)
한창수 목사
주영수 장로
박상돈 목사 김영호 목사(부서기) 김도완 목사 방홍석 목사 김영일 장로 이규정 장로
제 26 대 / 한창수 목사
(2015.3.10-2016.3.15)
박상돈 목사
김영일 장로
김도완 목사 임종화 목사 정창문 목사 방홍석 목사 이규정 장로 김재진 장로
제 27 대 / 박상돈 목사
(2016.3.15-2017.3.21)
김도완 목사
이규정 장로
임종화 목사   방홍석 목사 조인목 목사 김재진 장로 서강민 장로
제 28 대 / 임종화 목사
(2017.3.21-2018.3.13)
김도완 목사
김재진 장로
방홍석 목사 정창문 목사 조인목 목사 강신균 목사 김재진 장로 박진수 장로
제 29 대 / 김도완 목사
(2018.3.13-2019.3.12)
방홍석 목사
서강민 장로
정창문 목사 조인목 목사 강신균 목사 김영철 목사 박진수 장로 손동우 장로
제 30 대 / 방홍석 목사
(2019.3.12-2020.3.10)
정창문 목사
박진수 장로
조인목 목사 강신균 목사 정 철 목사 한창수 목사 손동우 장로 안병구 장로
제 31 대 / 정창문 목사
(2020.3.10- )
조인목 목사
손동우 장로
강신균 목사 방홍석 목사(총무) 정 철 목사   안병구 장로 신동근 장로